• Краснодар, ул. Красных партизан д. 80, офис 2
  • y-climat@mail.ru
09:00 - 18:00
без выходных

Ваша корзина пуста!

Какие бывают  дополнительные функции на сплит системе?

Какие бывают дополнительные функции на сплит системе?

25.05.2016

Какие дополнительные функции бывают у сплит-системы

1. Wi-Fi управление.

Данная технология позволяет находясь на любом расстоянии от кондиционера включать его и менять режимы. Для этого необходимо установить модуль на сплит-систему и приложение на телефон. Опция предусмотрена на сплит-системах брендов Haier, Rovex, Mitsubishi Electric.


2. Nano-Aqua генератор.

Эта функция позволяет очищать воздух, уничтожает бактерии. Также формируют водяные нано-частицы, которые позволяют увлажнять кожу человека.Например, есть в Haier Lightera.


3. УФ-лампа.

Она встроена на внутреннем блоке сплит-систем и обеззараживает воздух.Например, Lessar, Haier.4. О2Fresh. Этот модуль устанавливается на наружном блоке оборудования и обеспечивает приток свежего воздуха. Например, Haier.


5. Фильтры.

Антибактенриальный фильтр. Задерживает пылевых клещей, пыльцу, вирусы, бактерии.Угольный фильтр. Удаляет из воздуха бензол, радон, другие органические соединения и вещества, опасные для здоровья человека. Например, Haier.


6. Автоматическая очистка испарителя.,

При длительной эксплуатации загрязняется теплообменник испарителя, из-за этого снижается эффективность работы сплит-системы. Режим автоматической очистки позволяет избежать загрязнения внутреннего теплообменника.Например, Haier.


7. Низкотемпературный комплект.

Позволяет расширить диапазон рабочих температур наружного воздуха для режима охлаждения. Например, Haier.