• Краснодар, ул. Красных партизан д. 80, офис 2
  • y-climat@mail.ru
09:00 - 18:00
без выходных

Ваша корзина пуста!

Что такое защитный экран дефлятор для кондиционера?

Что такое защитный экран дефлятор для кондиционера?

03.06.2016

Для чего нужен защитный экран-дефлятор для кондиционеров? И как правильно его подбирать?



Виолетта Марковна: - Машенька, выключи сплит-систему, мне спину продуло. В такой жаркий день я даже не могу согреться чашечкой горячего чая

Мария: Виолетта Марковна, если я выключу кондиционер, то у меня сейчас будет сердечный приступ, потому, что потечет мой шикарный макияж, на который я с утра потратила 1,5 часа времени!!!!

Виолетта Марковна: - Деточка, если я выйду на больничный, ты мне будешь оплачивать за мое лечение?

Мария: Я должна всегда выглядеть на все 100% Вдруг я сегодня встречу мужчину своего мечты. А из за выключенного кондиционер, я сразу покраснею, и у меня потечет тушь!! Вы лишите меня всех шансов.

Скандал…

        Знакомая ситуация, правда? Летом ни один день в офисе не проходит без подобных историй. Но неужели это палка о двух концах? И никогда   не найти правильного решения, которое удовлетворит всех участников конфликта.


В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВАМ ПОМОЖЕТ ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН - ДЕФЛЯТОР ДЛЯ СПЛИТ СИСТЕМ.

            Что это такое? Устанавливается он под внутренним блоком и переназначен для корректировки холодного воздуха, равномерно распределяя его  по всему помещению. И препятствует прямого попадания воздушных потоков на человека. На картинке хорошо видна его работа. В нашем интернет магазине есть большой выбор этих экранов разных серий, качеств и характеристик:


    Классик;
    Люкс;
    Флат;

            Что того чтобы правильно подобрать нужный Вам размер, надо всего лишь померить длину вашего кондиционера. Прекрасно впишется под любой интерьер помещения, он прозрачный, не мешает работе пульта, легко снимать и мыть.